19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поздравил Знарка и хоккеистов сборной России с "золотом" чемпионата мира

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский направил в адрес главного тренера Олега Знарка и игроков сборной России по хоккею поздравительную телеграмму, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Напомним, вчера в Минске сборная России завоевала звание чемпионов мира, переиграв в финале команду Финляндии со счетом 5:2. По итогам турнира наша команда под руководством Олега Знарка одержала 10 побед в 10 встречах, повторив достижение 2012 года.

"Поздравляю вас с завоеванием титула чемпионов мира! Для российских болельщиков это самое яркое хоккейное событие нынешнего года. Вы доказали, что можете преодолеть все испытания и трудности, а ваш талант и мужество подтвердили статус России как великой хоккейной державы. Ваши успехи и игра наших земляков вызывают радость и гордость за большой вклад представителей южноуральской хоккейной школы в общий успех сборной. Спасибо вам за победу, удачи в новых ледовых сражениях", – говорится в тексте телеграммы Бориса Дубровского.

Отметим, в составе сборной России чемпионами во главе с Олегом Знарком, родившемся в Усть-Катаве и начинавшим свою карьеру в челябинском "Тракторе", стали восемь воспитанников южноуральского хоккея. Воспитанники "Трактора" – Евгений Кузнецов, Евгений Дадонов, "Мечела" – Евгений Медведев, Данис Зарипов, Антон Белов, "Металлурга" – Евгений Малкин, Антон Худобин, Николай Кулемин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС