18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На автодороге Екатеринбург-Серов "легковушка" и грузовик не поделили "встречку": двое погибли, еще один в тяжелом состоянии

На 340 км автодороги Екатеринбург-Серов произошло ДТП с участием двух автомобилей - грузовика "Рено" и легковушки "Форд Фокус". Легковушка вылетела на "встречку" и лоб в лоб столкнулась с грузовиком. В результате аварии погибли два человека, еще один в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла накануне около 20.15. По словам водителя "Рено", мужчины 1949 года рождения, он двигался со стороны города Екатеринбурга. При движении на 340 км. заметил приближающийся навстречу автомобиль "Форд Фокус", который за 150 метров резко выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомобиля "Форд". Еще один пассажир доставлен в лечебное учреждение в крайне тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС