24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "Эхо Москвы" не согласились с Евгением Киселевым, что "нормальный человек не может относится к Майдану без симпатии"

Телеведущий Евгений Киселев ушел из эфира "Эхо Москвы" после того, как ведущий радиостанции Алексей Голубев заявил, что относится к Майдану с отвращением. Как передает корреспондент Накануне.RU, скандал произошел в эфире программы "Ганапольское. Итоги без Евгения Киселева", где обсуждались промежуточные итоги голосования на выборах президента Украины.

Ведущие Алексей Нарышкин и Алексей Голубев попросили ныне украинского журналиста, в прошлом ведущего НТВ, Евгения Киселева объяснить возможную победу Петра Порошенко в первом туре.

"Я говорил о том, что причина неожиданной популярности Порошенко в его личности. Как и во многих странах бывшего СССР, на Украине голосуют не за программы, а за личности", - начал Киселев.

"Яркий контраст на фоне того, каким был прежний президент. Он человек хорошо образованный, эрудированный. Превосходно говорит по-английски, хорошо выступает по телевидению, камера его любит, превосходный полемист. Людям очень нравится, что он искренне верующий человек, служит дьяконом по воскресеньям в храме. И он человек демократических убеждений, что он продемонстрировал тем, что "Пятый канал", единственный информационный круглосуточный канал, который принадлежит ему, много лет придерживается демократически сбалансированной политики", - продолжил украинский журналист, однако был прерван ведущими, которые внесли свою ремарку в обсуждение редакционной политики "Пятого канала".

"Сбалансированный в пользу Киева и Майдана, как-то очень сильно", - заявили в студии.

"Майдан начался в ноябре, а канал работает 10 лет. Он во все времена работал нормально", - ответил Киселев.

"Раньше как он работал, мы не знаем, а вот в последнее у них что-то случилось", - парировали ведущие.

Киселев же ответил, что, по его мнению "любой нормальный человек, демократических убеждений, не может относиться к Майдану без симпатии".

"Любой нормальный человек, на ваш взгляд, относится с симпатией к Майдану? Я считаю себя нормальным человеком, я с отвращением отношусь к Майдану", - заявил ведущий Алексей Голубев.

"А я тогда с вами дальше разговаривать не намерен, я ухожу из этой студии", - сказал Киселев и покинул передачу. Его уход ведущие сопроводили смехом и комментарием: "Одним нормальным человеком в эфире больше".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС