24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин прилетел на финал чемпионата мира по хоккею. Россия - Финляндия - 1:0

В Минске проходит финал чемпионата мира по хоккею. В решающем матче встречаются сборные России и Финляндии. Идёт первый период решающей встречи.

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск поддержать нашу сборную. На трибунах присутствует также президент Белоруссии Александр Лукашенко. Его страна блестяще провела мировой чемпионат.

К сожалению, действиями сборной России не сможет руководить Олег Знарок. Главный тренер нашей командой был дисквалифицирован Международной федерацией хоккея с шайбой (ИИХФ) за якобы угрожающий жест в адрес одного из тренеров шведской сборной. Знарок не сможет присутствовать ни на скамйке запасных, ни в раздевалке. Руководить сборной России будет второй тренер Харий Витолиньш.

Обе команды вышли на лёд в сильнейших составах. Ворота сборной России защищает Сергей Бобровский. На последнем рубеже сборной Финляндии Пекка Ринне.

Россиянам потребовалось десять с небольшим минут, чтобы распечатать ворота финнов. С подачи Даниса Зарипова шайбу в ворота Ринне отправил Сергей Широков.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС