19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На защиту юго-востока Украины встают игровые автоматы и небесные светила

В Краматорске накануне "выборов украинского президента" происходит грандиозное событие - Землю накрывает мощный метеорный поток, передает Newsli

Неизвестный до сих пор метеорный поток, получивший название Camelopardalid, атакует Землю. И ученые, и астрономы говорят, что это самый мощный в этом году звездопад: за час можно будет увидеть более 200 падающих звезд. Земля будет находиться в метеорной зоне до завтрашнего дня.

Примечательно, что увидеть "небесное шоу" смогут только американцы. Уж не знак ли свыше посылают звезды действующей власти США? Может, пора задуматься и о судьбе своей страны?

Тем временем на защиту своего героического городка народные ополченцы Краматорска привлекли игровые автоматы, решив одним ударом убить двух зайцев: освободить город от игроманов и укрепить баррикады. По словам самих ополченцев, из городских казино им удалось изъять более 40 автоматов. В данное время они "красуются" на баррикадах в разных частях города.

Стоит напомнить, что подобная акция прошла и в соседнем городе - Славянске, где ополченцы провели рейд по наркопритонам и вынудили наркоторговцев покинуть город.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС