17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые подробности страшного пожара в Екатеринбурге, в котором погибли шесть человек: причиной пожара мог быть поджог

Стали известны новые подробности страшного пожара в частном доме в Екатеринбурге, ставшего причиной гибели шестерых человек.  

Как сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, погибшие и пострадавший являются уроженцами Узбекистана. В столице Урала они работали в строительной компании, которой и принадлежал сгоревший дом. В результате воздействия огня тела людей очень сильно пострадали, чтобы их опознать сотрудники полиции пригласили родственников, проживающих в Невьянске. Сыщики уголовного розыска совместно с коллегами из МЧС и Следственного комитета отрабатывают различные версии возникновения пожара, в том числе связанную с поджогом. Расследование продолжается.

Напомним, 19 мая около 03.30 минут ночи в правоохранительные органы Кировского района города поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Сахалинская, 18/1 произошел пожар, после тушения которого спасателями на месте происшествия обнаружены тела шести человек. Кроме того, один пострадавший с ожогами доставлен бригадой "скорой помощи" в городскую больницу №40.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2014 07:30 Мск Шесть человек погибли на пожаре в частном доме в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС