19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шесть человек погибли на пожаре в частном доме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге организована доследственная проверка по факту гибели на пожаре шести человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Следственного комитета, 19 мая около 3 часов 30 минут ночи в правоохранительные органы Кировского района города поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Сахалинская, 18/1 произошел пожар, после тушения которого спасателями на месте происшествия обнаружены тела шести человек. Кроме того, один пострадавший с ожогами доставлен бригадой "скорой помощи" в городскую больницу №40.

"Строение выгорело полностью. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включая сотрудников Следственного комитета, МЧС и полицейских. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы (в том числе проводится подомовой обход в поисках очевидцев). Согласно предварительным данным, признаков насильственной смерти (например, огнестрельных, ножевых ранений и т.д.) у погибших не установлено", - рассказали в СК.

Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. Личности погибших устанавливаются. Кроме того, в самое ближайшее время будет назначено судебное медицинское освидетельствование с целью определения степени тяжести вреда здоровью, причиненного доставленному в больницу пострадавшему.

"Для выяснения источника и причин возгорания из органов Госпожнадзора в самое ближайшее время будет истребован акт о пожаре. По результатам проведения доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.05.2014 08:25 Мск Новые подробности страшного пожара в Екатеринбурге, в котором погибли шесть человек: причиной пожара мог быть поджог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС