19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После прихода нового главы Троицка из администрации уволились уже четыре зама

Очередная отставка состоялась в администрации южноуральского Троицка. Заявление об уходе подал Анатолий Кувшинов, возглавлявший управление организационной и контрольной работы. Решение было озвучено на аппаратном совещании 13 мая, пока его место остается вакантным, сообщили Накануне.RU в администрации города. 

Как сообщалось ранее, с 1 января главой Троицка с приставкой и.о. стал вице-мэр Александр Виноградов, переехавший на работу из Магнитогорска в начале ноября 2013 года. Бывший мэр Виктор Щекотов находится сейчас под арестом по обвинении во взяточничестве.

После прихода Виноградова в феврале из администрации уволились заместитель главы по экономике Татьяна Рукавишникова и замглавы по вопросам ЖКХ Сергей Клипа, в мае в отставку подал начальник управления муниципальной собственности Денис Полюбин. В апреле депутаты официально отправили в отставку и Щекотова, который до этого времени формально оставался главой города. После этого решения спикера собрания депутатов Валерий Наренков объявил об уходе по собственному желанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС