20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье снова будут проводить чемпионаты области по стендовой стрельбе

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин намерен популяризовать такой вид спорта, как стендовая стрельба. Для этого в Зауралье в ближайшее время возобновят проведение чемпионата области по стендовой стрельбе и кубок губернатора, а также организуют проведение этапа Кубка России. Об этом Алексей Кокорин рассказал журналистам в ходе соревнований, которые прошли в Кургане с 9 по 11 мая, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора области. 

"Думаю, что Курганская школа стендовой стрельбы приобрела второе дыхание. Давным-давно она гремела на всю Россию, даже Советский Союз. Сегодня здесь происходят обновления, нашелся инвестор-энтузиаст, который вкладывает деньги. Думаю, что общими усилиями все у нас получится, потому что данный вид спорта очень увлекательный, интересный, олимпийский вид спорта", - пояснил свою позицию и.о. губернатора.

Отметим, что сам Алексей Кокорин стендовой стрельбой занимается на протяжении семи лет и является кандидатом в мастера спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС