19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Замгенпрокурора в УрФО Юрий Пономарев отчитался о доходах: супруга Пономарева теперь зарабатывает в 2 раза больше, чем раньше

Заместитель Генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев наряду со своими коллегами отчитался о доходах за прошедший год. Согласно документам, размещенным на официальном сайте Генпрокуратуры, в прошлом году Пономарев заработал более 2 млн. 990 тыс. руб, тем самым увеличив свой доход на 500 тыс. в сравнении с 2012 годом (тогда силовик отчитался о 2,5 млн. руб, прим. Накануне.RU). "Подрос" и заработок его супруги: в 2013 году ее доходы выросли более чем в два раза и составили более 2 млн. 865 тыс. руб (1,3 млн. руб в 2012 году, прим. Накануне.RU), передает корреспондент Накануне.RU.

Стоит отметить, что в собственности Юрия Пономарева находятся квартира площадью 35,2 "квадратов". Что касается супруги силовика, то она является обладательницей собственной квартиры площадью 116 "квадратов". Добавим, что в пользовании обоих супругов также находятся квартира площадью 167 кв.м и помещение в доме гостиничного типа площадью 58,8 кв.м.  

Добавим, что изменений в составе имущества за год в семье Юрия Пономарева почти не произошло за исключением замены автомобиля его супруги. Теперь, вместо  Hyundai I-20 она ездит на "Опеле Мокка". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС