18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП в Свердловской области погиб инспектор ГИБДД

На 28 километре автодороги поселок Ачит – село Месягутово произошло ДТП с участием сотрудника дорожно-патрульной службы Екатеринбурга 1987 года рождения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГИБДД, авария произошла вчера ночью.

После получения информации о ЧП на место происшествия выехала и работает следственно-оперативная группа полиции под руководством начальника ГИБДД Екатеринбурга подполковника Вячеслава Горева.

Установлено, что автомобиль "Дэу Матиз" под управлением неработающего местного жителя 1990 года рождения выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Шевроле Лачетти", за рулем которого находился сержант полиции. От сильного удара в "Шероле" вспыхнул пожар.

В результате дорожно-транспортного происшествия инспектор ДПС, водитель "Дэу Матиз" и его попутчик 1978 года рождения погибли. Пассажир, находившийся в машине сотрудника полиции, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу. Его личность устанавливается.

По предварительным данным, молодые люди в "Дэу Матиз" находились в состоянии алкогольного опьянения. Хозяйка "Дэу" обратилась в органы внутренних дел с заявлением об угоне ее машины. Женщина пояснила, что она вместе с подозреваемыми употребляла спиртные напитки, но потом они без разрешения завладели ее транспортным средством.

"Погибший полицейский находился вне службы, в гражданской одежде, в его крови алкоголь не обнаружен. У сотрудника ГИБДД осталась вдова и двое несовершеннолетних детей двух и четырех лет", - сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. Назначен ряд экспертиз. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС