26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шизофреник после употребления наркотиков убил мать, животных и тяжело ранил отца

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 22-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе нефтеюганского межрайонного следственного отдела, по данным следствия, в ночное время с пятого на шестое мая 2014 года мужчина, находясь по месту жительства, употребил наркотическое средство. После чего, вооружившись ножом, убил находящихся с ним в комнате четырех котят и в последующем, находясь в квартире, нанес не менее трех ножевых ранений своему отцу, а также причинил ножевые ранения своей матери, смерть которой наступила на месте происшествия. Отец мужчины в настоящее время находится в реанимации.

Мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов на месте происшествия. Установлено, что он состоял на учете у врача – психиатра с диагнозом "шизофрения".

В настоящее время органом предварительного следствия решается вопрос о помещении мужчины на время проведения предварительного следствия в психиатрический стационар.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС