25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из Пыть-Яха депортированы семь мигрантов

Решением Пыть-Яхского городского суда за нарушения миграционного законодательства в отношении семи мигрантов вынесено решение в виде выдворения за пределы РФ, в отношении остальных иностранных граждан применены штрафные санкции на общую сумму около 100 тысяч рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОМВД России по Пыть-Яху, местными сотрудниками полиции ОМВД России были проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства. Осуществлено около 600 проверок кафе, строящихся объектов, гостиниц, рынков, муниципальных учреждений, железнодорожного вокзала и автовокзала, а также проверки объектов жилого и частного сектора, дачных поселков.

В ходе проверок полицией выявлено 29 административных правонарушений в области обеспечения режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Пыть-Яху привлечено к административной ответственности 13 иностранных граждан за нарушения правил дорожного движения.

С целью пресечения фактов незаконного нахождения на территории Российской Федерации сотрудниками полиции проводились разъяснительные работы с иностранными гражданами о необходимости соблюдения требований российского миграционного законодательства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС