20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодые специалисты ООО "РН-Уватнефтегаз" вернулись с победой с VII Кустовой научно-технической конференции

Молодые специалисты ООО "РН-Уватнефтегаз" вернулись с победой с VII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ОАО "НК "Роснефть", которая проходила в период с 21 по 24 апреля в Губкинском, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

На конференции предприятие представляли 14 молодых специалистов, которые выступили с докладами в 6 из 8 секций конференции. Тематика их проектов касалась таких направлений, как "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений", "Техника и технология добычи нефти и газа", "Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа", "Проектирование и обустройство месторождений", "Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология", "Экономика, юриспруденция, труд, персонал, финансы", "Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика, энергоэффективность", а также "Бурение скважин, нефтепромысловый сервис".

По итогам выступлений, Екатерина Мирюгина – специалист отдела ООС, заняла второе место в секции "Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика, энергоэффективность" с проектом "Адаптация существующих технологий переработки нефтешламов для применения на месторождениях ООО "РН-Уватнефтегаз". В своем проекте Екатерина провела анализ существующих методов по обезвреживанию нефтешламов и предложила оптимальную технологию для применения на предприятии.

В свою очередь, проект "Систематизация контроля "Комплаенс-рисков" специалиста отдела делопроизводства и контроля исполнения Елены Пастуховой отмечен номинацией "Актуальность и новизна". Проект посвящен систематизации контроля изменений в законодательных, нормативно-правовых актах, используемых в локальных нормативных документах РН-Уватнефтегаз с целью минимизации рисков нарушения законодательства, штрафных санкций.

Стоит отметить, что всего в Кустовой научно-технической конференции на площадке ООО "РН-Пурнефтегаз" принимали участие 137 молодых специалистов из 9 дочерних обществ компании "Роснефть". Следующим этапом для победителей Кустовой НТК от "РН-Уватнефтегаз" станет участие в итоговой Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО "НК "Роснефть" осенью 2014 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС