19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские силовики отчитались о доходах: Бородин и Демин зарабатывают стабильно одинаково

Свердловские полицейские отчитались о своих доходах. Накануне соответствующие документы появились на официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области. В сравнении с 2012 годом доходы главных силовиков области мало чем отличаются, передает корреспондент Накануне.RU.

начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин|Фото: Накануне.RU

Так, согласно документам, глава областного полицейского главка Михаил Бородин в прошлом году заработал более  2,5 млн. рублей. В собственности у него имеется квартира площадью 101,7 кв.м. Еще одна служебная квартира площадью 97,4 "квадрата", а также земельный участок площадью 1 тыс. 125 кв.м находятся в пользовании. Кроме того, Бородин является обладателем автоприцепа. При этом самих автомобилей ни у самого Бородина, ни у его супруги нет. Последняя, в частности, за год заработала чуть больше 371 тыс. руб. В собственности она имеет земельный участок площадью 1 тыс. 125 "квадратов", еще две квартиры находятся в пользовании. 

Стоит отметить, что доходы главы свердловской полиции не сильно отличаются от доходов за 2012 год. Так, заработок Бородина увеличился лишь на 100 тыс. руб, в то время, как его супруги наоборот уменьшился, правда, незначительно. Не произошло изменений и с недвижимостью семьи Михаила Бородина. 

демин юрий алексеевич начальник гибдд гувд по свердловской области|Фото: www.guvdso.ru

Начальник областного УГИБДД ГУ МВД России Юрий Демин за 2013 год заработал более 1 млн. 164 тыс. руб, что так же не сильно отличается от доходов главного свердловского гаишника в 2012 году  - 1 млн. 180 тыс. руб. В собственности у главы областной Госавтоинспекции земельный участок площадью 898 "квадратов", индивидуальное жилищное строительство, площадью более 1 тыс. кв.м, дом площадью 339 кв.м и половина доли в квартире площадью 110 "квадратов". Еще один земельный участок площадью более 1 тыс. 200 кв.м находится у Демина в пользовании. Кроме того, он является обладателем Шевроле Нива, 2008 года выпуска, и Ниссан PATHFINDER, 2011 года выпуска, а также автоприцепа. Стоит отметить, что ранее в гараже Демина было несколько прицепов, по всей вероятности от одного из них он решил избавиться.

Супруга Демина за год заработала ровно столько же, как и в 2012 году - порядка 929 тыс. рублей. Она владеет земельным участком и долей в квартире. Дом, садовый участок и индивидуальное жилищное строительство находится в пользовании. По городу супруга Демина все также передвигается на "Форд фокусе", 2010 года выпуска. 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС