Прокуратура проверит компанию, разместившую изображения ветеранов на банках с пивом
Прокуратура Омской области проводит проверку по факту выпуска местной компанией партии пива в упаковке с изображением героев Великой Отечественной войны.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, поводом для проведения проверки послужили сообщения в СМИ о выпуске ограниченной партии пива в новой коллекционной упаковке с изображением героев Великой Отечественной войны и описанием их подвигов.
"Сегодня, 28 апреля, прокуратурой области Управлению Роскомнадзора по Омской области выдано требование о проведении внеплановой проверки ОАО "Компания "САН ИнБев" по вопросу распространения персональных данных ветеранов Великой Отечественной войны", - сказали в прокуратуре.
Отметим, ранее региональное управление ФАС вынесло определение о возбуждении дела по признакам нарушения законодательства о рекламе.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"