16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В стрельбе на Сортировке виноваты военные: свердловская полиция провела проверку

Свердловская полиция провела проверку по сообщениям о стрельбе в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Как оказалось, причиной беспокойства горожан стали военные, устроившие учения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на место гипотетической перестрелки, о которой сообщали екатеринбуржцы, выезжал наряд органов внутренних дел. В ходе проверки было установлено, что на территории воинской части, расположенной по адресу, Пехотинцев, 3, с 10.00 до 11.00 проводились учения и стрельбы холостыми патронами. 

"Никакой опасности для окружающих проводимое мероприятие не представляло. К руководству воинской части выехали сотрудники отделов полиции № 10 и 11, чтобы взять объяснение по факту произошедшего", - уточнили в пресс-службе областного полицейского главка.  

Напомним, сегодня утром горожане были немало удивлены, услышав звуки стрельбы в жилом массиве района Сортировки, ориентировочно на пересечении улиц Бебеля и Пехотинцев. Екатеринбуржцы сразу предположили, что скорее всего в истории замешаны военные, однако тут же оговорились, что "обычно стрельбы проводят за городом, чтобы не пугать горожан". Как оказалось версия жителей уральской столицы все-таки подтвердилась. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2014 11:57 Мск Жителей Сортировки напугали звуки, похожие на выстрелы и автоматные очереди. Полиция проверяет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС