25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Говорухин: Государство должно поддерживать тех, кто готов помогать ему в это непростое время, в том числе и российские СМИ

Государство должно поддерживать тех, кто готов помогать ему в это непростое время, в том числе и российские СМИ, которые поддерживают страну. Об этом сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин рассказал корреспонденту Накануне.RU во время проведения Медиафорума в Санкт-Петербурге.

"Всплеск так называемого патриотизма произошел благодаря Крыму. У всех дремало, у всех болело по поводу отрезанного кусочка России.Но я не люблю слово патриотизм, и даже не потому, что это иностранное слово, которым обозначена любовь к Родине, а потому, что у любви к Родине не может быть какого-то определения", - сказал Говорухин.

"Надо ставить общую задачу перед страной сегодня, когда мы имеем такие проблемы. А государство должно поддерживать тех, кто уважает государство и тех, кто готов помогать ему в нашей общей задаче. А наша главная задача сегодня сделаться в ближайшие 2-3 года самодостаточной страной, поскольку мы оказались в кольце врагов", - заключил он.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС