19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев наградил тюменских олимпийцев, вернувшихся из Сочи с медалями

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился со спортсменами-участниками Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он поздравил всех собравшихся с успешными выступлениями и поблагодарил за радость, которую они принесли всем поклонникам зимних видов спорта.

Денежные сертификаты Владимир Якушев вручил Евгению Гараничеву, принесшему сборной России единственную индивидуальную медаль в биатлоне, Елене Ремизовой, Николаю Полухину, Юлии Будалеевой и Станиславу Чохлаеву, которые привезли из Сочи 13 медалей в индивидуальных видах программы и две золотые награды в эстафетной гонке. Награды получили также другие тюменцы, выступавшие за сборную России, спортсмены-лидеры, тренеры.

"Сегодня многие тюменские дети решили заниматься спортом – это главный результат Олимпиады и Паралимпиады. В подготовке к Сочи-2014 принимала участие вся страна – от строительства спортивных объектов и подготовки трасс, до встречи гостей и проведения торжественных церемоний. Я хочу поблагодарить тюменских волонтеров и судей за вклад в организацию и проведение игр на таком высоком уровне. Конечно, Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи надолго останутся в памяти участников и болельщиков, а также всех россиян, прикоснувшихся к этому грандиозному спортивному и культурному событию", - отметил губернатор и пожелал всем успехов в подготовке к следующей Олимпиаде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС