19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале определили лучших волонтеров

В Тюменской области на базе центра восстановительной медицины и реабилитации "Снежинка" состоялись семинар и фестиваль добровольческих объединений "Равный поможет равному", в котором приняли участие 150 представителей неравнодушной молодежи Ямала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

За время реализации проекта ямальские волонтеры прошли курс образовательной программы, состоящей из мастер-классов и общих сессий от тренеров некоммерческого партнерства "Авторское агентство "Новые социальные и педагогические технологии".

Яркими спортивными событиями мероприятия стали соревнования по фрироупу и фестиваль здорового образа жизни "Супер Life", который прошел в рамках Всероссийского молодежного проекта "Беги за мной" и регионального молодежного проекта "Беги за мной! Ямал".

Кульминацией проекта стал региональный этап всероссийского конкурса "Доброволец России" – "Доброволец Ямала – 2014". Из 26 претендентов на звание лучшего волонтера Ямала экспертная комиссия определила двух: Анастасию Кузнецову из Надыма и Елизавету Опенько из поселка Харп (Приуральский район). Обе участницы будут представлять Ямало-Ненецкий автономный округ на очном этапе конкурса который пройдет в рамках всероссийского молодежного проекта "Технология добра".

Подчеркнем, что семинар и фестиваль добровольческих объединений "Равный поможет равному" прошли под эгидой года гражданского единства, объявленного губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным в 2014 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС