19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчанин за массовое ДТП рискует стать пешеходом. Подробности аварии

Полицейские привлекли к административной ответственности виновника массового ДТП в Сургутском районе. В отношении гонщика силовики составили шесть протоколов.

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, массовая авария, видео которой появилось в сети, произошла в 10.00 по местному времени на 15 км. трассы "Сургут-Лянтор".

Мужчина 1977 года рождения на легковушке "Ауди А6" превысил скорость и "догнал" автомобиль "Рено Меган". От удара детище французского автопрома отбросило на грузовик "КамАЗ" и внедорожник "Тойота Лэнд Крузер". "Рено" затем опрокинулся. На этом водитель немецкой иномарки не остановился: после удара "Ауди" врезался в автомобили "Ивеко", "Тойота Лэнд Крузер" и "Форд Мондео". По счастливой случайности в результате автомясорубки никто из людей не пострадал.

Силовики по факту массовой аварии провели проверку и составили шесть протоколов в отношении виновника ДТП, среди них – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, нарушение правил обгона и превышение скорости. Лихачу "светит" перспектива стать пешеходом на срок до 2 лет 6 месяцев.

Напомним, кадры автопобища появились на видеохостинге "YouTube" 16 апреля. По неофициальной информации, югорчанин спасался от полицейской погони.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2014 11:33 Мск Югорчанин на скорости "за двести" устроил массовое ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС