23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские силовики "накрыли" покерный клуб: заведение посещали только "проверенные" клиенты

В Екатеринбурге свердловские полицейские пресекли деятельность нелегального покерного клуба. Клуб располагался в частном коттедже, посещали заведение только "проверенные" клиенты.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 16 апреля сотрудниками из Управления по борьбе с экономическими преступлениями областного полицейского главка в Екатеринбурге была пресечена деятельность игорного клуба. Нелегальное заведение располагалось в частном коттедже по улице Отрадной, 33, который арендовали организаторы незаконного бизнеса.

Через железную дверь по звонку дом круглосуточно посещали "проверенные" клиенты. Когда сыщики зашли в клуб с проверкой, в нем находились четыре игрока и крупье, который на вопрос сотрудников полиции пояснил, что работает здесь около двух недель, а владельцев в глаза не видел.

Комната была оборудована двумя покерными столами и 16 стульями. Здесь же сотрудники УЭБ и ПК обнаружили восемь колод карт и 314 фишек.

В настоящее время в отношении крупье участковыми-уполномоченными ОП №8 Екатеринбурга составлен административный протокол по ст. 14.1.1 КоАП РФ "Незаконные организация и проведение азартных игр". Оборудование изъято. Сотрудниками полиции устанавливаются организаторы нелегального покерного клуба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС