19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Съезде предпринимателей Челябинской области обсудят Стратегию, предложенную Дубровским

В Челябинской области пройдет Съезд предпринимателей региона. Представители малого и среднего бизнеса обсудят Стратегию развития области, представленную исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским месяц назад. Проведение мероприятия запланировано на 29 мая.

Напомним, в рамках первой встречи Дубровского с представителями малого и среднего бизнеса, которая состоялась 18 февраля, прозвучало предложение возобновить практику проведения ежегодных съездов, во время которых проходило активное обсуждение проблем развития предпринимательства с представителями законодательной, исполнительной и муниципальной власти. К подготовке мероприятия по поручению Бориса Дубровского приступило правительство и Законодательное собрание Челябинской области, подключились региональные подразделения общественных организаций "Деловая Россия", "Опора России", РСПП, "Промасс" и другие.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, проведение Съезда назначено на 29 мая. Предполагается, что в нем примут участие предприниматели, представители органов исполнительной и законодательной власти, главы муниципальных районов и городских округов, банковского сообщества и общественных организаций. Участники разработают комплекс мер, направленных на дальнейшее развитие предпринимательства при реализации Стратегии социально-экономического развития области до 2020 года, создания благоприятных условий для ведения бизнеса, снижения административных барьеров.

В рамках форума планируется церемония награждения победителей и призеров конкурсов в сфере предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий", "Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства", "Лучшее освещение в СМИ темы "Малый и средний бизнес в Челябинской области".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС