25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге традиционный салют в честь Дня Победы перенесен на полчаса

Руководство Центрального военного округа (ЦВО) приняло решение о переносе времени начала традиционного салюта в честь Дня Победы 9 мая на полчаса. В этом году он начнется в 22.30. Год назад, напомним, салют давали в 22.00.

Как сообщили в Управлении культуры администрации города, ориентировочно в 22.45 небо над уральской столицей озарит грандиозный фейерверк.

Самыми популярными местами, где жители и гости Екатеринбурга смотрят салют и фейерверк, уже много лет являются Исторический сквер, Вознесенская горка, набережная реки Исеть у киноконцертного театра "Космос", а также площадь перед ним.

Учитывая планируемое в День Победы перекрытие центральных улиц для движения всех видов транспорта, добраться до популярных площадок будет непросто. Как сообщили Накануне.RU в мэрии Екатеринбурга, городские власти предлагают вниманию публики альтернативные места с хорошим видом на ночное небо во время фейерверка. Среди них: Метеогорка, Основинский парк, сквер перед Уральским государственным университетом путей сообщения, площадь Кирова и Октябрьская площадь.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС