20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Рогозин отправил посла Люксембурга во Владивосток

 Заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Люксембурга в России Пьером Алоизом Жозефом Феррингом, передает корреспондент Накануне.RU.

Юров подчеркнул, что успешно проведенный во Владивостоке в 2012 году саммит АТЭС определил его новый вектор в качестве центра международного сотрудничества и территории опережающего развития. В числе экономических приоритетов – увеличение транспортных потоков, расширение логистических возможностей портовых и железнодорожных структур города. Проводится также работа по увеличению инвестиционной и туристической привлекательности Владивостока.

Пьер Алоиз Жозеф Ферринг рассказал, что поводом для этого его первого визита во Владивосток и в дальневосточный регион России в целом послужила его встреча с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Рогозиным, который является также сопредседателем российско-люксембургской комиссии по экономическом сотрудничеству.

Дмитрий Рогозин рекомендовал крупным финансовым и экономическим структурам Люксембурга наладить взаимовыгодные отношения с Дальним Востоком России, который сегодня является одним из самых перспективных регионов развития.

Подробное знакомство с потенциалом сотрудничества с Владивостоком в областях экономики, науки, образования, культуры, туризма является главной целью визита посла Люксембурга в столицу Приморья, сообщили в краевой администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС