24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

А пешеход был! В сети появилось видеоалиби виновника ДТП в Ханты-Мансийске

На видеохостинге "YouTube" спустя несколько часов после дорожной аварии в Ханты-Мансийске появился ролик, запечатлевший происшествие. Как оказалось, водитель, 20-летний молодой человек, действительно пытался избежать столкновения с перебегавшим дорогу пешеходом, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись продолжительностью 18 секунд запечатлела эпизод аварии на улице Рознина. На первых мгновениях ролика появляется фигура, неспешно переходящая дорогу. Через три секунды вылетает черный внедорожник и резко поворачивает направо. Машина цепляет пешеходов и переворачивается в снегу на обочине. Две фигуры от удара "отлетают" к середине проезжей части. Пешеход - ребенок, на которого сослался молодой водитель, как видно из ролика, действительно был.

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, в аварии пострадали девочки-подростки. Дети получили травмы средней степени тяжести, сообщают местные СМИ.

 Авария на улице Рознина стала одной из главных тем обсуждения в столице Югры. По неподтвержденной информации горожан, одна из участниц аварии получила травму позвоночника. Югорчане в нецензурной форме предложили устроить "порку" родителям и ребенку, который спровоцировал аварию.

Напомним, в среду вечером, 9 апреля, в Ханты-Мансийске 20-летний водитель на внедорожнике "Митцубиси Паджеро", пытаясь избежать столкновения с пешеходом, сбил двух подростков 2000 года рождения, которые проходили мимо.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.04.2014 09:04 Мск Силовики возбудили уголовное дело в отношении молодого виновника ДТП в Ханты-Мансийске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.04.2014 07:49 Мск 20-летний югорчанин на внедорожнике отправил на больничную койку двоих школьников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС