20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар в Карталах, на котором погибли мать и трое детей, устроил бывший сожитель женщины

В Челябинской области задержали 35-летнего мужчину, который подозревается в поджоге дома в Карталах, где погибли семейная пара и трое детей. Подозреваемый рассказал, что совершил поджог умышленно, чтобы убить семью своей бывшей сожительницы. 

По версии следствия, в утреннее время 26 марта 2014 года в частном доме в городе Карталы произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудниками МЧС были извлечены тела пяти местных жителей: мужчины, женщины, семи и 10-летних мальчиков, четырехлетней девочки.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СК РФ по региону, установлена причастность к совершению поджога дома 35-летнего бывшего сожителя матери погибших детей.

"Допрошенный в качестве подозреваемого, мужчина дал признательные показания, рассказав, что умышленно совершил поджог дома с целью совершения убийства своей бывшей сожительницы и ее родственников", - рассказали в СК.

В отношении мужчины возбуждено дело по пунктам "а, е" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.03.2014 06:51 Мск Пять человек погибли на пожаре в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС