25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Опасный костыль! Югорчанин-инвалид устроил взрыв в пенсионном фонде

Посетители и сотрудники отделения пенсионного фонда Нижневартовска сегодня стали свидетелями необычного зрелища: у югорчанина с ограниченными возможностями сдетонировал костыль.

ЧП произошло днем, около 14.30 по местному времени. Услышав звуки, похожие на выстрелы, сотрудницы Фонда позвонили в полицию. Виновником стрельбы стал мужчина 1952 года рождения, использующий для передвижения средство реабилитации. Как оказалось, югорчананин хранил в костыле патроны, и они внезапно взорвались.

Как уточнили  Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Нижневартовску, по предварительным данным, это был несчастный случай. "Пока проверка проводится", - добавили силовики.

В результате происшествия никто из сотрудников и посетителей Пенсионного фонда не пострадал.

Резонанс, вызванный "стрельбой" из костыля, понятен. Напомним, инцидент с инвалидом-стрелком на Урале уже имел место. Летом 2010 года инвалид из Качканара Сергей Рудаков прошел в офис 16 филиала Фонда социального страхования в Нижнем Тагиле с карабином, из которого убил в упор двух человек: юриста филиала Юрия Столетова и директора фонда Елену Скулину, после чего произвел выстрел себе в сердце.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2014 15:10 Мск Следователи Нижневартовска "взяли в оборот" инвалида, устроившего взрыв в пенсионном фонде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС