19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дети работников СинТЗ побывали в трубопрокатном цехе

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), в рамках реализации заводской программы по профориентации школьников, во втором трубопрокатном цехе проведена ознакомительная экскурсия для детей работников участка горячего проката труб, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

В мероприятии приняли участие 15 детей в возрасте от семи до 17 лет. Гидами по производственному участку выступили представители цеха Т-2 во главе с начальником подразделения Дмитрием Гурковым, а также родители школьников – работники цеха.

Перед экскурсией юные гости завода прослушали вводный инструктаж по технике безопасности и посмотрели презентацию на тему "Производство бесшовных труб методом горячей прокатки". Школьники побывали на участке подготовки заготовки труб, смогли наблюдать технологическую цепочку работы трубопрокатного агрегата – ТПА-140. На память о событии детям вручили магниты с изображениями цеха Т-2 – фасада и производственного процесса.

"Профориентационные мероприятия для подшефных образовательных учреждений и детей работников предприятия прочно вошли в практику завода и показали свою эффективность, – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. – Поддерживая крепкие связи со всеми поколениями наших сотрудников, завод привлекает в свои ряды талантливую молодежь, за которой – будущее компании".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС