19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Емельяненко-младшего подозревают в очередном изнасиловании, на этот раз домработницы

В отношении бойца Александра Емельяненко возбудили уголовное дело об изнасиловании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

"Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении спортсмена Александра Емельяненко. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера") и ч.2 ст.325 УК РФ ("Похищение паспорта")", - сказали в пресс-службе.

По версии следствия, в ночь на 3 марта в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко изнасиловал домработницу. После этого он выкрал ее паспорт.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - заключили в пресс-службе.

Для Александра Емельяненко это уже второе обвинение в изнасиловании. Так, в августе прошлого года в московскую полицию обратилась 23-летняя девушка с заявлением об изнасиловании со стороны спортсмена. Емельяненко утверждал, что пригласил девушку для оказания интимных услуг и она просто вымогает у него деньги. Впоследствии девушка забрала заявление.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС