20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

В субботу в Москве презентуют книгу американского исследователя Уильяма Блума "Смертоносный экспорт Америки - Демократия"

29 марта в Москве собираются презентовать книгу Уильяма Блума "Смертоносный экспорт Америки - Демократия", передает корреспондент Накануне.RU.

В контексте событий на Украине правда о внешней политике США и многом другом от Уильяма Блума будет весьма любопытна.

Организаторы сообщают, что презентация состоится в субботу 29 марта, 17:30-19:00, на Международной книжной выставке-ярмарке «Книги России» на ВВЦ, 69-й павильон, открытая площадка, сообщает один из организаторов

События на Украине показывают, что «смена режима» и «продвижение демократии» для Соединенных Штатов актуальны как никогда. Со времен Второй мировой войны мир думал, что внешняя политика США ведётся из лучших побуждений, и что распространение Соединёнными Штатами демократии в мире движимо великодушными, даже благородными мотивами. Уильям Блум, один из ведущих американских независимых исследователей, доказывает, что всё это далеко от правды.

На презентации выступят:
1. Автор книги Уильям БЛУМ (Вашингтон, телемост). У. Блум 40 с лишним лет собирает и анализирует информацию о вмешательствах США и их союзников, о «продвижении демократии» и инструментах такой работы. Создал самую полную базу знаний по этой тематике.
2. Рик РОЗОФФ (Чикаго, телемост) – создатель ресурса Stop NATO. С 1999 г. собирает информацию о действиях и планах НАТО – огромная база данных, единственный такой ресурс в мире, ежедневная рассылка.
3. Георгий КУЧКОВ, основатель и генеральный директор издательства «Кучково поле»;
4. Константин СЕМИН, телеканал «Россия 1», автор документальных фильмов, в частности «Биохимия предательства», «Империя добра».


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС