25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В столице Урала вводят санкции против Обамы: американского президента уже не обслуживает ряд торговых точек, а также известный массажный салон

Екатеринбургские предприниматели-патриоты вводят санкции против президента США Барака Обамы. Лидера Соединенных Штатов отказываются обслуживать в ряде торговых точек, а также в одном из известных уральских массажных салонов, передает корреспондент Накануне.RU.

Происходящее в уральской столице можно смело назвать флеш-мобом. Накануне сразу на нескольких торговых точках появились надписи, гласящие, что Бараку Обаме в данных магазинах в обслуживании отказано. Кроме того, недавно аналогичное заявления сделал и один из известных массажных салонов Екатеринбурга. При этом, на этот раз санкции распространились и на членов американского Конгресса".

"Внимание, санкция! Ввиду неграмотной внешней политики и необдуманных действий, президент США Барак Обама и все члены Конгресса США лишены права нахождения в нашем салоне!", - говорится в сообщении на официальном сайте екатеринбургского массажного салона "Распутин".

Стоит также отметить, что Екатеринбург не единственный город, где против лидера Соединенных Штатов введены подобные санкции. Российское интернет-пространство буквально пестрит аналогичными сообщениями. В подтверждение своих слов интернет-пользователи выкладывают фотографии надписей, гласящих, что Обама здесь не желанный гость. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС