20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwsoN
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В центре Екатеринбурга из-за аварии отключено электричество

Энергетики "ЕЭСК" ликвидируют технологическое нарушение в работе кабельной линии, питающей центр Екатеринбурга

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕЭСК", сегодня в 14.10 произошло технологическое нарушение в работе кабельной линии 6 кВ, в результате которого без электроснабжения остались жилые дома и административные здания в районе улиц Тургенева, Мамина-Сибиряка, Клары Цеткин, Первомайская, части улицы Восточная, а также частично на улицах Блюхера, Советская и Уральская.

На место инцидента выехали три оперативно-выездных бригады, которые приступили к локализации места повреждения кабельной линии и выяснения причины технологического нарушения. В настоящее время энергетики предпринимают все возможные меры для скорейшего восстановления электроснабжения обесточенных потребителей по резервной схеме. В случае необходимости ЕЭСК готова развернуть дизель-генераторы для восстановления электроснабжения социально значимых объектов.

По прогнозам энергетиков, работы по восстановлению электроснабжения будут закончены в течение сегодняшнего дня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.03.2014 09:27 Мск Электроснабжение Екатеринбурга полностью восстановлено после аварии, произошедшей накануне: свет появился у жителей ЖК "Бажовский" и "Арина"
Ранее 25.03.2014 14:33 Мск Энергетики восстановили электроснабжение большей части обесточенных потребителей в центре Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС