29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Ноябрьске 22 семьи отметят новоселье при участии Жанны Белоцкой

Сегодня в торжественной обстановке при участии главы администрации Жанны Белоцкой ключи от квартир в новостройке Ноябрьска получат 22 семьи. В церемонии также примут участие заместитель гендиректора ООО ПФ "ВИС" Сергей Парсаданян и представители "Фонда жилищного строительства ЯНАО".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, в микрорайоне №8 на улице Советской начинается заселение первого дома в жилом квартале "Северное сияние". Ключи от квартир в новом здании получат более 400 семей в рамках программы по переселению из ветхого и аварийного жилья. Для участников проекта сданы в эксплуатацию два девятиэтажных дома шестью подъездами в каждом. До конца 2014 года планируется сдать для горожан еще один дом на 400 квартир.

Ожидается что в рамках программы по переселению граждан из ветхого жилья застройщик ООО "ВИС" с 2014 по 2015 годы введет в два этапа семь многоэтажек. "Всего в рамках программы Фонда жителям Ноябрьска будет передано 2 тыс. 650 квартир", - добавили в пресс-службе.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС