25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начальником судебного департамента Челябинской области назначен Сергей Тимохин

Начальником управления судебного департамента в Челябинской области назначен Сергей Тимохин, ранее работавший в должности заместителя начальника управления.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, Тимохин назначен на должность приказом генерального директора судебного департамента при Верховном Суде РФ от 19 марта 2014 года.

Сергей Васильевич Тимохин родился 3 октября 1973 года в городе Потсдам (ГДР). В 1994 году окончил Нижегородское высшее военное училище тыла, в 2012 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. С 1990 по 2012 годы проходил службу в вооруженных силах РФ на различных должностях. В настоящее время является полковником запаса.

В 2012 году был назначен заместителем начальника управления судебного департамента в Челябинской области. С февраля 2014 года исполнял обязанности начальника управления в связи с назначением предыдущего руководителя Сергея Андреева на другую должность - директора филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие" в Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС