25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский встретился с новым руководителем ГУФСИН по Челябинской области

Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский пообщался с новым начальником главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области Виктором Брантом.

начальник главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области Виктор Брант|Фото: gubernator74.ru

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, направлением для работы в настоящее время, по словам руководителя ГУФСИН области, станет разработка плана по оказанию помощи промышленному сектору.

"Познакомился с Борисом Александровичем, сам прибыл в Челябинск только неделю назад. Я доложил главе региона о структуре ГУФСИНа: сколько подразделений, чем они занимаются, рассказал о работе производственного сектора, который приносит более миллиарда рублей. На наших 14 предприятиях выпускают порядка полутора тысяч изделий", - прокомментировал итоги встречи Виктор Брант.

Борис Дубровский и Виктор Брант|Фото: gubernator74.ru

Поделился он и впечатлениями от самой встречи с Борисом Дубровским. "Губернатор – очень деловой человек, прошедший не одно десятилетие в промышленном секторе, непосредственно работающий с людьми. Это самое главное", - сообщил Брант.

Напомним, генерал-майор внутренней службы Виктор Брант был назначен начальником ГУФСИН по Челябинской области Указом Президента РФ от 10 марта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2014 15:29 Мск Новый начальник ГУФСИН назначен в Челябинской области. Турбанов отправлен в отставку
Ранее 26.12.2013 11:54 Мск Новым руководителем ГУФСИН по Челябинской области станет выходец с Сахалина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС