23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане пройдет Конгресс молодежных правительств Уральского федерального округа

28 марта в Курган съедутся молодые политики со всего Уральского округа. В этот день в областном центре Зауралья пройдет Конгресс молодежных правительств Уральского федерального округа, а также первый Форум молодых парламентариев Курганской области, передает корреспондент Накануне.RU. 

Конгресс молодежных правительств будет проходить в Кургане в течение двух дней и, как отмечают организаторы, будет направлен на совместную разработку стратегии культурного развития и воспитания молодежи УрФО. Зауралье ждет гостей из Московской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Заседание конгресса 28 марта пройдет в правительстве Курганской области. Планируется, что перед молодыми парламентариями выступит и.о. губернатора Зауралья Алексей Кокорин, а также председатель Курганской областной думы Владимир Хабаров. Заявлено также выступление координатора Единого молодежного парламентского движения России по Уральскому федеральному округу, председателя молодежного парламента Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Константина Репина и председателя Ассоциации молодежных правительств РФ Дениса Столярова. После этого молодые люди примут участие в работе круглых столов и семинаров. 

На следующий день, 29 марта, участники конгресса будут работать в группах по подготовке Стратегии культурного развития и воспитания молодежи Уральского федерального округа, а также станут слушателями лекции "Гражданское общество и молодежь". 

Отметим, что конгресс проводится при поддержке Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС