20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

НОД провело в Екатеринбурге автопробег "За суверенитет России!"

Активисты екатеринбургского отделения Национально-освободительного движения проехали по улицам города с патриотическими лозунгами.

Как сообщил Накануне.RU координатор акции Андрей Шавриков, мероприятие проходило с 12 до 14.30, в нем приняли участие 15 машин. Маршрут автопробега охватил центральные улицы Екатеринбурга.

Организаторы заявили, что цель акции состоит в привлечении внимания общественности к Восстановлению суверенитета России под лозунгами: "Граждане России – опора В.В. Путина в восстановлении суверенитета России!" и "От референдума на Украине к референдуму в России!".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Активисты НОД утверждают, что воссоединение Крыма с Россией - это закономерная победа нашего президента, который на протяжении всей своей службе России шаг за шагом движется в направлении укрепления суверенитета страны. Однако, пока мы выиграли только сражение, до полной победы - освобождения Украины и России от западного вмешательства и управления - нам еще идти и идти. Для этого Владимиру Путину нужна поддержка всего общества. "Наша задача и задача всех патриотических СМИ привлечь внимание горожан к растущему чувству национального самосознания и патриотизма в обществе, к задаче сплочения народа перед лицом наступления Запада и его приспешников - национал-предателей в России," - говорят участники автопробега,- " что может свершить объединенный единой целью и сплоченный одной идеей народ, мы видим на примере Крыма, где жителям удалось отстоять свою землю, не пустить на нее фашиствующий майдан."

Помимо автопробега администрация уральской столицы согласовала еще несколько мероприятий активистов НОД. Так, на 29 марта запланированы два митинга - на площади Труда  и на Уралмаше у мемориала в память о погибших в Великой Отечественной войне. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС