25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Концерт "Ляписа Трубецкого" в Тюмени пришлось перенести. "В городе много людей, настроенных против выступления группы"

Концерт белорусской панк-рок группы "Ляпис Трубецкой", который должен был быть сыгран в тюменском ночном клубе "Горький" 20 марта, не состоится. Об этом сообщили Накануне.RU в клубе.

"В городе много людей, настроенных против выступления группы. А теперь давайте представим, что случится, когда эти недовольные придут на концерт. Да они разнесут клуб, и никакая охрана не поможет. Организаторы тура не смогут обеспечить безопасность посетителей и сохранность имущества клуба. Мы понимаем, что для них плохой пиар, возможно, будет лучшей рекламой альбома. А мы останемся с убытками и испорченной репутацией", – сообщила директор клуба "Горький" Юлия Камилова.

В клубе напомнили, что первым в Тюмени бойкотировать концерт призвал депутат областной Думы Сергей Козлов: 7 марта на своей странице в социальной сети он написал, что, выступив на Майдане, группа выразила поддержку "экстремистам и бандеровцам". К призыву бойкотировать концерт белорусской панк-рок-группы присоединились также Общество русской культуры и Федерация бокса Тюменской области.

В самой группе "Ляпис Трубецкой" сообщили, что концерт перенесен на другую площадку.

"Дорогие тюменцы и гости этого прекрасного города! Если вы собирались посетить наше выступление 20 марта в клубе "Горький", а сегодня узнали от администрации этого клуба, что концерт отменен, не волнуйтесь. Концерт в Тюмени будет. Буквально пару часов назад мы перенесли его на новую площадку - в клуб "Мираж". Дата и время те же, купленные билеты действительны.

Спасибо "Миражу" за смелость и оперативность, а "Горькому" - позор за трусость и непорядочность. Кто ссыт - того собаки кусают! Встретимся послезавтра!", - сообщили музыканты на своей официальной странице в соцсети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.03.2014 12:14 Мск Концерт "Ляписа Трубецкого" в Тюмени отменили совсем. "Директора клуба вызвали в администрацию города…"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС