24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В екатеринбургской подземке сгорел торговый павильон: возможно, поджог

В Екатеринбурге в подземном переходе сгорел торговый павильон. Источником задымления стала будка, в которой днем гражданам предлагали услуги фото, печати и копирования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре в подземном переходе по адресу Челюскинцев, 62, недалеко от трамвайной остановки "Управление дороги" поступило на пульт дежурного в 1.40. К моменту прибытия пожарной бригады, клубы дыма окутали переход и вырывались на улицу. На площади шесть кв.м сгорел торговый павильон. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и шесть человек личного состава. Уже в 2.30 пожар был локализован, а в 2.52 полностью потушен. 

В настоящее время специалисты устанавливают причины и ущерб.

Между тем, как уточнили Накануне.RU в службе спасения "СОВА",  источником задымления стала будка, в которой днем гражданам предлагали услуги фото, печати и копирования. Она была сделана из легковоспламеняющихся материалов и выгорела полностью. По предварительной версии, как считают специалисты, был совершен поджог: были найдены отколотые части нижнего фасада маленького копировального центра. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС