20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жуткую аварию в Ханты-Мансийском районе с тремя погибшими устроил бесправный водитель, но отвечать ему не придется

Автоинспекторы установили обстоятельства страшного утреннего ДТП в Ханты-Мансийском районе, в котором погибли три человека. По всей видимости, отвечать за смерть людей предстоит одной из жертв аварии.

Предполагаемым виновником дорожной трагедии оказался лишенный прав управления 22-летний водитель "ВАЗ 2112". Молодой человек, двигаясь со стороны Тюмени в направлении столицы Югры, выехал на полосу встречного движения и врезался в "УАЗ Патриот", за рулем которого находился профессиональный водитель с 15-летним стажем.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, в результате столкновения на месте погиб сам бесправный автомобилист, его 22-летний пассажир и 58-летний пассажир "УАЗа". Второй пассажир встречного отечественного внедорожника получил травмы.

Напомним, авария произошла сегодня около 6 утра по местному времени на трассе "Иртыш". За сутки ДТП на территории Югры унесли жизни семи человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2014 07:46 Мск За сутки три жуткие аварии в Югре унесли жизни семи человек. Жертвами очередного ДТП стали трое

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС