17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге неизвестный расстрелял машину директора одного из медицинских учреждений

В Екатеринбурге произошло покушение на убийство: сегодня утром неизвестный расстрелял владельца машины "Фольксваген Туарег", выезжавшего с придомовой территории. По некоторым данным, пострадавший является директором одного из медицинских учреждений города.

киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА" киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА"

"Сообщение о данном ЧП в полицию Екатеринбурга поступило сегодня рано утром . На место происшествия выехала и сейчас работает следственно-оперативная группа отдела полиции №9 Верх-Исетского района. Сыщики уголовного розыска опрашивают местных жителей на предмет установления возможных очевидцев и свидетелей. По предварительным данным, водитель автомобиля "Фольксваген Туарег" выезжал с парковки и подвергся обстрелу. По некоторым данным, точность которых сейчас устанавливается, мужчина был обстрелян из травматического оружия, о чем может свидетельствовать то обстоятельство, что обнаружены резиновые пули. По некоторым данным, пострадавший является директором одного из медицинских учреждений города. В настоящее время он госпитализирован для оказания медицинской помощи. По итогам начавшейся проверки органами внутренних дел в самое ближайшее время примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела", - сообщил корреспонденту Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. 

киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА" киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА" 

Добавим, что по словам очевидцев, злоумышленник поджидал свою "жертву" на выезде из двора. Пуля, выпущенная преступником, пробила несколько стекол автомашины, ранив водителя внедорожника в область лица. Нападавший с места происшествия скрылся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2014 09:22 Мск Следователи ищут свидетелей нападения на директора больницы: среди версий - личный конфликт
Ранее 19.03.2014 12:29 Мск Причиной вооруженного нападения на директора одного из медицинских учреждений города могла стать его профессиональная деятельность

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС