20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За сутки три жуткие аварии в Югре унесли жизни семи человек. Жертвами очередного ДТП стали трое

Сегодня утром на югорской трассе произошло второе за сутки дорожно-транспортное происшествие с массовыми жертвами. В Ханты-Мансийском районе столкновение двух легковушек унесло жизни трех человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО - Югре.

По предварительным данным, как на данный момент выяснили автоинспекторы, трагедия произошла около 6 утра по местному времени на 76 километре трассы "Иртыш". На дороге столкнулись отечественные автомобили "ВАЗ 2112" и "УАЗ Патриот". От полученных травм на месте происшествия погибли три человека и еще один получил ранения.

В настоящее время на месте дорожной трагедии работают полицейские и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, в понедельник, 16 марта, около 7.20 по местному времени в Нефтеюганском районе произошло столкновение "Опель Астра" и грузовика "Скания", в результате которого погибли три человека. Как выяснили силовики, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и протаранил большегруз. В аварии погиб сам виновник и два пассажира – женщина и ребенок 2013 года, а девушка 1996 года рождения попала в больницу.

В это же время на трассе "Когалым – Повх" при столкновении автомобиля "Лада Калина" и автобуса "Нефаз" погибла пассажирка легковушки. Водитель "Лады" получил травмы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2014 12:49 Мск Жуткую аварию в Ханты-Мансийском районе с тремя погибшими устроил бесправный водитель, но отвечать ему не придется

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС