19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Копейске прошел спортивный праздник для работников УВЗ и ОАО "Электромашины"

На копейском стадионе "Химик" (Челябинская область) прошел спортивный праздник для всей семьи "Лыжня "Электромашины"-2014". В соревнованиях приняли участие порядка 200 человек, многие заводчане пришли со своими семьями. Каждый смог испытать свои силы, как в спортивных дисциплинах, так и в традиционных народных забавах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Соревновательная программа включила лыжные забеги для всех категорий спортсменов (включая детей заводчан) и турнир по мини-футболу. В лыжных забегах приняло участие несколько десятков человек. На кубок футбольного турнира претендовали семь команд.

Что касается развлечений, то и здесь можно было выбрать себе занятие по душе: ходьба на ходулях, кольцеброс, битва мешками на бревне, веселые старты. Сторонники же индивидуальных занятий могли просто от души покататься на коньках и лыжах. Прокат спортинвентаря для работников "Электромашины", предприятия корпорации УВЗ, и членов их семей был бесплатным. Также гостей мероприятия ждала полевая кухня с горячим чаем и кашей.

Интригой "Лыжни" стал розыгрыш моментальной лотереи, где 10 "везунчиков" стали счастливыми обладателями мультварок и других не менее полезных в хозяйстве вещей. Кульминацией праздника стало награждение победителей спортивных состязаний. Чествование чемпионов прошло при участии представителей руководства предприятия: первого заместителя генерального директора ОАО "Электромашина" — главного инженера Владимира Решетникова, заместителя генерального директора по производству и технологическому развитию Константина Кондратьева, директора по персоналу Ольги Черепановой, директора по правовым вопросам и корпоративному управлению Альберта Рокового и председателя профкома ОАО "НПО "Электромашина" Татьяны Колеватых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

    ушу в Санкт-Петербурге