25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Активисты в Харькове вынесут 100-метровый флаг России

16 марта на пророссийской демонстрации в Харькове активисты вынесут 100-метровый российский флаг и потребуют провести референдум о статусе Харькова. Как рассказали корреспонденту Накануне.RU организаторы митинга, таким образом они хотят привлечь внимание российского руководства к их позиции. 

"Мы знаем, что Россия нас ждет. Наверное, надо просто не сдаваться. 16 марта, наверное, будет пик и чудо произойдет - Путин введет эти вежливые войска наконец-то! 100-метровый флаг трудно не оценить", - прокомментировал Накануне.RU один из активистов Никита Ященко.

Для того, чтобы изготовить огромное полотно российского триколора, активисты собрали около 8 тыс. руб. пожертвований. Отметим, что митинг в Харькове пройдет 16 марта, в день референдума о статусе Крыма. Харьковчане планируют потребовать от руководства области провести региональный референдум за выход Харькова из состава Украины и присоединение к России или за превращение Украины в федеративное государство с расширением прав регионов юго-востока.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС