24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк дарит молодым семьям Лангепаса детские автокресла

"Детское кресло – лучший подарок" - акцию с таким названием провели сотрудники ГИБДД Лангепаса совместно с Ханты-Мансийским банком, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

"Ситуация на дорогах Югры, к сожалению, не всегда отличается спокойствием и безаварийностью. Поэтому окружные и городские власти прибегают к различным мероприятиям, чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к проблемам безопасности на дорогах. А прививать культуру необходимо, что называется, "с пеленок" и сопровождать соответствующими воспитательными мерами на протяжение всей жизни", - отметил начальник отдела розничного бизнеса офиса Ханты-Мансийского банка в Лангепасе Александр Гаранин.

В рамках мероприятия инспекторы с представителями финансовой организации посетили две семьи. Коркуновым, у которых в 2013 г. на свет появились три девочки: Александра, Софья и Валерия, подарили три детских удерживающих устройства для безопасных поездок в автомобиле. А маленькому Тимофею из семьи Федотовых досталась автомобильная люлька.

Ханты-Мансийский банк как социально ориентированная организация активно участвует в значимых мероприятиях города. Ежегодно с администрацией Лангепаса подписывается cоглашение о социальном партнерстве, в рамках которого адресно финансируются наиболее важные проекты в социальной сфере.

В ходе акции "Детское кресло – лучший подарок" в марте запланировано вручить еще четырем молодым участникам дорожного движения удерживающие устройства и детское автокресло.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС