20 Апреля 2024

Челябинский "Трактор" узнал соперника по 1/4 финала Кубка Надежды

Соперником челябинского "Трактора" в четвертьфинале Кубка Надежды стал нижнекамский "Нефтехимик". По результатам двух встреч квалификационного раунда он одолел новокузнецкий "Металлург" со счетом 3:1 и 2:1 и вышел в 1/4 финала.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", первые встречи "Трактор" проведет в Нижнекамске 14 и 15 марта. Ответные игры пройдут в Челябинске 18 и 19 марта (если потребуется).

Пары на всех стадиях розыгрыша формируются по следующему принципу: самый высокий номер посева против самого низкого, второй – с предпоследним и т.д. Серии 1/4 финала, полуфинала и финала пройдут до трех побед. Максимальное количество игр – четыре (при счете в серии 2:2 для выявления победителя будет проведен овертайм продолжительностью 20 минут. Если и он не выявит победителя, то будет назначена серия послематчевых бросков).

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2014 12:45 Мск Стал известен состав челябинского "Трактора" на первый четвертьфинальный матч Кубка Надежды
Ранее 13.03.2014 13:57 Мск Челябинский "Трактор" отправился в Нижнекамск, чтобы сразиться с "Нефтехимиком" в Кубке Надежды