20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин посоветуется с руководителями предприятий: речь идет о вакантной должности директора областного департамента промышленности

И.о. губернатора Курганской области Алексей Кокорин в пятницу, 14 марта, проведет встречу с руководителями крупных промышленных предприятий региона и выслушает их мнение насчет потенциальных кандидатур на должность заместителя главы Зауралья - директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики. Об этом Кокорин рассказал на пресс-конференции 11 марта, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что во вторник стало известно об отставке Василия Жарова, занимавшего пост директора департамента промышленности с марта 2010 года. Как пояснил сам чиновник, он "ушел на заслуженный отдых". Отметим, что в этом году Василию Жарову исполнился 61 год. 

По словам и.о. губернатора Алексея Кокорина, он еще не определился с кандидатом на вакантную должность и решил прислушаться к мнению промышленников.

"Выслушаю от них предложения. Может быть, у них будет какая-то толковая кандидатура. Мы готовы прислушаться, потому что промышленному сектору работать с этим человеком", - сказал Кокорин. 

Также и.о. главы региона пояснил, что вакантной остается должность заместителя губернатора - директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ. Ранее этот пост почти 17 лет занимал Валерий Миронов, ушедший 24 февраля в отставку по состоянию здоровья. Алексей Кокорин отметил, что по кандидатам идут согласования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2014 09:40 Мск Кокорин объявил об очередных кадровых перестановках в правительстве Зауралья

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2014 08:56 Мск Третья отставка в правительстве Зауралья: с поста ушел Василий Жаров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС