19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские полицейские задержали орагнизаторов взрыва, прогремевшего у кафе Тугулыма

В Свердловской области задержаны двое мужчин, подозреваемые в организации взрыва у кафе "Каспий" в Тугулыме, сообщил Накануне.RU начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

"Сотрудникам уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из ОВД Тугулыма и следственного комитета при силовой поддержке бойцов СОБР понадобилось менее суток, чтобы установить и задержать по подозрению в причастности к взрыву гранаты у кафе "Каспий" на улице Ленина в поселке Тугулым двух местных жителей 1983 и 1988 годов рождения"¸- рассказал Горелых.

Он уточнил, что один из задержанных вышел из тюрьмы в начале этого года после того, как отсидел за кражу, грабеж и сбыт похищенного.

"Вторым задержанным является его приятель по имени Антон, с которым он познакомился в исправительном учреждении Ивделя, где они вместе отбывали срок, судим за участие в разбойном нападении, вышел на волю в 2013 году"¸- уточнил Горелых.

В настоящее время задержанные доставлены в Тугулым, с ними проводятся следственные мероприятия, устанавливаются все подробности произошедшего.


 

Теги: Взрыв, СКР


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.10.2014 09:18 Мск Сели в автомобиль, бросили гранату в толпу и скрылись: в Тугулыме ранее судимые мужчины искалечили 17 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС