17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Савченко примет участие в МЭФ

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко примет участие в Московском экономическом форуме-2014,  сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЭФ.

"Для нас сельское хозяйство — нечто большее, чем отрасль экономики. Это среда обитания половины населения области. Наша главная задача — обеспечить качество этой среды обитания, чтобы она могла воспроизводить саму себя, и не только с экономической, но, прежде всего, социальной и духовно­-нравственной точки зрения", - обозначил свою позицию Евгений Савченко во время предварительной секции МЭФ по сельскому хозяйству.

На дискуссии губернатор Белгородской области представит общественности реальную программу развития АПК в России.Белгородская область занимает лидирующие позиции в стране по производству сельскохозяйственной продукции.

Напомним, Московский экономический форум пройдет 26-27 марта 2014 года в Ломоносовском корпусе МГУ. Тема  – "Не сырьевое будущее России". Возможно ли оно и как его видят различные классы в России? Ответ на этот вопрос вместе с организаторами - Институтом экономики РАН, Промышленным Союзом «Новое Содружество», МГУ им. Ломоносова - будут искать ведущие российские и зарубежные экономисты, известные эксперты по различным отраслям экономической системы страны, а также чиновники, политики, планирующие и реализующие изменения в экономической жизни страны.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС